Составить программу,определяющую результат гадания на ромашке- любит не любит, взяв за исходное данное количество лепестков n. Составьте алгоритм с ветвлением на языке паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program romashka11; var a,n,s:integer; begin write ('введите кол-во лепестков'); readln(n); if n mod 2 = 0 then write ('не любит') else write ('любит'); end.