Составить пять предложений с варваризмами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с варворизмами писал Мояковский:С юга иду тавеню,на запад с востока-стриты, варваризм -авеню ,стриты.
Гость
Предложения собственного сочинения:  1.  Он пригласил журналиста в свой кабинет, чтобы поговорить тет-а-тет.  2. О нет, кто то украл мой пейджер!  3. Он был великолепным хакером, это знали все.  4. Мы откопали старый сундук на заднем дворе.  5. Не забудь свой ранец!  Предложения из литературы:  1.  "Порой любовь приходит инкогнито,       В платье простом и немного старомодном."                                                         Зунделович         2. "Все это придало всей квартире вид ложемента богатой дамы demimonde'a, получающей вещи зря и без толку."                                                               Лесков 3.  "Но панталоны, фрак, жилет,       Всех этих слов на русском нет..."                                                               Пушкин   4.  "Вот мой Онегин на свободе;      Острижен по последней моде;      Как dandy лондонский одет;      И наконец увидел свет."                                                                  Пушкин 5.  "Как быстрота, он не остыл –      Ты верен здесь, Джон Рид,      Сказав про то, что видел ты:     – Very good speed!"                                                                   Тихонов