Составить рассказ 6-7 предложений на тему зимние забавы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
има -моё любимое время года. Я люблю кататься на лыжах.Часто хожу и на каток,где катаюсь на коньках.Кроме этого,мы с младшим братом ходим кататься на санках с высокой горки. А иногда мы играем в снежки и лепим снежную бабу. Вот такие зимние забавы у меня и моего младшего брата это пример
Гость
я обычно зимой играю в игры.Снежки с друзьями ишё строю снеговикор .Катаюсь на санках с друзьями .зимой я очень сильно люблю гулять и обшятьсяс друзьямир.Аешё я катаюсь на коньках .и я люблю строить крепость из снега и котаться на лыжах. Люблю гулять по лесу.