Составить рассказ для 2 класса. Как заболел мальчик и к нему пришли 2 мальчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя заболел ангиной у него сильно болело горло приходилось принемать не вкусные таблетки у него были друзья Андрей и Костя они пришли наведать его он  былрад через неделю он выздоровил и пошол в школу  не относитца к тексту ТОЧКИ САМ ПОСТАВЬ