Составить рассказ из 6-8 предложений с использованием прямой речи, о совместном действий класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся рано утром, от шума из окна. Было 6:00 утра,мне очень сильно хотелось спать. Я еле-еле встал чтобы посмотреть что же меня разбудило? И я увидел ворон, они радостно каркали.  - А ну кыш отсюда! Сказал я. И лёг опять в постель. Кар,кар,кар... Что же это такое? Тогда я кинул в них что первое попало мне под руку, и они наконец-то улетели