Составить рассказ из слов: друзья, объявление, воскресенье, у подъезда школы, отъе?

Составить рассказ из слов: друзья, объявление, воскресенье, у подъезда школы, отъе??али , подъехали, деревья , веселье , разъехались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой рассказ. "Дорогие друзья",- сказала учительница, сейчас я сделаю вам небольшое объявление... В воскресенье утром, мы с вами отправляемся в поход. Мы должны встретится у подъезда школы. В воскресение все ребята собрались и отъехали на автобусе загород. Они подъехали к полянке, которая была окружена лесом. Ребята играли в прятки и прятались за деревьями. В этот день они получили море веселья! Настал вечер...Ребята стали собираться. И все разъехались. На полянке осталась забытая кофта и бутылочка с водой.