Составить рассказ из слов- Москва, мама, метро, слово, слова, строили, строители, мир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с мамой поехали в метро. только сели в вагон как на стекле я увидела странное слово, ,,строители" . я спросила у мамы: ,,что это такое?" мама сказала такие слова : ,,это люди которые строили наш дом, скоро мир заполняться множеством красивейших зданий ! все , очень разные слова . довольно трудно подобрать , ну хоть что-то