Составить рассказ на тему школьная жизнь по вопросам меньше br / больше 1. Какая твоя школа? меньше br / больше 2. Что происходит интересного в твоей школе? меньше br / больше 3. Какие ученики в твоем классе? меньше br / бол...

Составить рассказ на тему школьная жизнь по вопросам
1. Какая твоя школа?
2. Что происходит интересного в твоей школе?
3. Какие ученики в твоем классе?
4. Какие у тебя планы на будущее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: 1. Средняя образовательная школа №14 2. В этой школе проводят концерты в предпраздничные дни 3. Кузьмичев, Макушев, и т.д. 4. В выходные я буду гулять с родителями в парке.