Составить рассказ о букве К какой у неё характер как этот характер может проявляться в поступках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была буква "К" и любила она вещи только нащинающиеся с её буквы например: кроссовки, кеды, колючки,карамель,колесо. Характер у нее тоже начинался с ее буквы- Кокетка - королевишная. Она выбражала перед другими своей ровной осанкой. В поступках она была не такая уж и умная товарищ милиционер оштрафовал ее за то что она  кинула конфету на улице, зато что она красила волосы  краской для рисования. Все это объясняет что не все буквы идеальные,в том числе и сама буковка "К".