Составить рассказ о влияние погоды на здоровье человека не менее 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих людей могут болеть ноги от дождя.А еще от грозы может болеть живот а дальше незнаю
Гость
Если приехала в какую страну то у тебе плохо станет будет голова кружиться и все такое организм перестраиваться. Например в  жаркую погоду ты можешь получить сильный тепловой удар, мышцы твои ослабнут и все такое. А если в мороз то будешь хотеть спать и не достатка света тоже будет.