Составить рассказ-описание с использованием односоставных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант :Клены оделись в багрянец.Они стоят,задумавшись,на опушке.Иногда тихонько роняют свои резные листья. Везапный порыв ветра безжалостно срывает осеннюю красу с грустных кленов. 2 вариант: Осень.С деревьев опадают листья.Порой светит солнце,а иногда идёт дождь,но и погода не может испортить моё хорошее настроение.Посвюду лужицв после дождя.В луже отражается небо.Красота!Повсюду листья.Но всё таки всю красоту осени нельзя описать!