Составить рассказ от имени героя Спартанского Восстания в Риме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спартанский раб. Когда Римляне пошли на нас, они взяли меня и несколько моих товарищей в плен.  Когда нас привели в Рим, там поместили в амфитеатры. И "дрессировали" нас. Мы назывались гладиаторами. И вот однажды мой товарищ, спартанец предложил нам восстать против римлян. По началу все в недоумении молчали, но вскоре мы всё обсудили и согласились. Мы шли в горы, а римляне наступали сзади, но в горы не поднялись, по сколько тропинка была одна, и очень узкая. Они решили нас подождать, но мы не спускались и вот одному из нас пришла в голову идея! Из веток (кустов) винограда, мы сплели лестницу и перекинули её вниз, мы по очереди стали спускаться. Через некоторое время, римляне нас заметили и побежали сзади. Один снова предложил переплыть на Сицилию, а оттуда напасть на Рим сзади. Но у нас не было корабля, и нам пришлось договорится с пиратами. Мы дали им мешок золота, но увы, они уплыли...