Составить рассказ по плану ПЛАН: 1, Весна пришла в лес 2, Природа проснулась 3, Звуки весеннего леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла в лес!Бегут ручьи,на опушки пробивается молодая зеленая травка.Животные пробуждаются от зимней спячки. Все пробуждается и цветёт!Проснулись деревья с животными.Люди сняли  шубы и пуховики.Природа пробуждается от зимней спячки. Птицы стали голосистей петь.По утрам все чаще и чаще слышны звуки природы.Лес как будто дышит! Наступила долгожданная весна!