Составить рассказ применяя словосочетания для выбора: весенний день,ясное небо,свежий ветер,огромные льдины,мутная вода,весёлый треск,радостные улыбки,дружная семья. озаглавьте текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня наступил первый весенний день. Я посмотрел наверх и увидел голубое ясное небо. Подул свежий ветер. В речке плавают только огромные льдины, и видна мутная вода. Вдруг я услышал веселый треск. Это затрещал лед. Вокруг  светились радостные улыбки. Дружная семья вышла погулять. Весна мое любимое время года.
Гость
прогулка в парке я вышла в парк прогуляться был прекрасный весений день, над головой ясное небо и дул легкий свежий ветер. все люди находящиеся в парке в этот замечательный день были в хорошем настроении.