Составить рассказ про буратино,кто он такой,как выглядит,какой у него характер,чтобы получился текст-описание...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буратино- деревянный мальчик которого сделал  папа Карло из бревна.  Сшил ему бумажную курточку , штанишки  и шапочку .Он доверчивый так как  доверился коту Базилио и лисе и закопал деньги на поле чудес . ну незхнаю что ещё