СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ПРО ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЮТ НЕ СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз жила синица со своими птенцами, улетела за пищей. Прилетела кукушка и положила свои яйца. Вырастила синица птенцов. Когда они выростили. Улетели. А кукушки продолжают подкладывать яйца. Ну вот так получилось)))
Гость
Иногда,животным безразлично своего ли они растят детеныша.Возьмем хоть Маугли.Волчице было без разницы,ее ли Маугли детеныш или нет.Ей стало его жалко.Один,в джунглях,маленький человеческий детеныш не выживет.То ли он умрет с голоду,то ли его самого съедят.У волчицы было сердце.Так и со всеми животными.То что некоторые люди считают что у животных нет сердца неправда.