Составить рассказ с любым из фразеологизмов:"взятки гладки", "совесть нечиста".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть-это то что внутри каждого человека,что не позволит нам солгать,не позволит украсть или обидеть,совесть-это что то очень чистое в нас,то что есть в каждом,но не каждый выбирает слушать совесть ,возможно она и живая,ведь она может нас замучить,прислушивайся к совести,она плохого не подскажет,ведь делать по совести это советоваться с ней,накапливать опыт и воспитывать в себе доброту,мы очень часто получаем помощь от неё,от чистой и искренний девушки(от совести),ведь добрые мысли и помыслы,это то ,что делает нас лучше.