Составить рассказ, употребляя данные словосочетания: Весенние дни, большие лужи, ранние цветы, трудолюбивые пчёлы, голодные птенцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли тёплые весенние дни.  Расцвели  ранние цветы. На улицах большие лужи. Трудолюбивые пчелы только просыпаются и скоро будут работать заготавливать  мёд на зиму.  Просыпаются голодные птички.
Гость
В светлые весенние дни очень хорошо. большие лужи расположились на улицах. Трудолюбивые пчёлы собирают нектар с ранних цветов.Просыпаются голодные птенцы.