Составить разговор двух учеников о школьных делах используя личные местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет  - привет  -ТЫ сделала домашню работу по русскому? - да!  а ТЫ сделала ? -нет Я не успела, у НАС вчера гости были  и Я  рано уснула . - и ОНА тоже не зделала . - довай на слеующей перемене поговорим , а то звонок звенит . -хорошо  -пока  -пока