Выберите два высказывания верно характеризующие обмен 1)в реакцию могут вступать как простые так и сложные вещества 2)в результате ракции могут образовываться как простые так и сложные вещества 3)в реакцию могут вступать только...

Выберите два высказывания верно характеризующие обмен 1)в реакцию могут вступать как простые так и сложные вещества 2)в результате ракции могут образовываться как простые так и сложные вещества 3)в реакцию могут вступать только сложные вещества 4) в реакцию могут вступать только простые вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и. 2. ............. . .....