Составить с даннными словами словосочетания или нераспространнные предложения! Шоссе, шофёр, пришёл, жокей, жонглёр, расчёска, шоколад, щётка, жернов, расчёт, почёт, шотландец, чёлка, решётка, щёчка, очертание, шорох!
Составить с даннными словами словосочетания или нераспространнные предложения!
Шоссе, шофёр, пришёл, жокей, жонглёр, расчёска, шоколад, щётка, жернов, расчёт, почёт, шотландец, чёлка, решётка, щёчка, очертание, шорох!
Ответ(ы) на вопрос:
шоссе смерти,сооброзительный шофер,он пришел,ловкий жонглер,хорошая расческа,молочный шоколад,зубная щетка,каменный жернов,неверный расчет,к нему проявляют почет,забавный шотландец,прямая челка,молекулярная решетка,пухлая щечка,очертание карандаша,мне послышался шорох)
черное шоссе-с.с. опытный шофер-с.с. Гость пришел.-предл. ловкий жоглер-сс удобная расческа-сс горький шоколад-сс точный расчет-сс Проявлен почет-предл добродушный шотландец-сс густая челка-сс мягкая щечка-сс женское очертание-сс Раждался шорох-предл мелкая решетка-сс кофе жокей-сс жернов-не знаю даже)