Составить с этими двумя словами СЛОЖНЫЕ предложения:приложили,прикоснётся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едва лишь он прикоснётся, как вмиг в тебе проснётся что-то по-настоящему живое и волшебное. Они приложили холодный лед к голове больного, чтобы не выскочила шишка.
Гость
1)Они приложили уши к стене, чтобы услышать как мама и папа разговаривают. 2)Если он прикоснется к моим вещам, я обижусь и уйду.