Составить с любым из данных имен существительных 3 предложения морковь снегирь тракторист яблоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я люблю морковь 2)В почву я посадил семена моркови. 3)Я отдал всю свою морковь Федьке.
Гость
Тракторист ел яблоко.морковь ,а снегирь сидел на ветке.Снегирь был очень красив.Яблоко упало с дерева и снегирь сел на него.