Составить шуточные предложения со словами мед,мишка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мед любит мишку, мишка любит мед, мед убежал в избушку, а мишка сидит и жрет(поет)
Гость
брёл себе медведь по лесу увидел бочку с мёдом  только медведь стал кушать мёд как услышал звук самолёта  пролетевшего совсем низко громкий и неожиданный звук испугал медведя вломился он в избушку стоящую не по далёку и ударился головой о потолок как раз там, где висела лампочка.вдребезги ,мишка взревел не тише самолёта.