Translate the following:1. Кого спросили только что? 2. Что попросили? 3. Ему посоветовали не делать этого. 4. Это гарантируется конституцией. 5. Ему обещали помощь. 6. Этого не избежать. 7. Ей дадут хороший урок. 8. Им как раз...

Translate the following: 1. Кого спросили только что? 2. Что попросили? 3. Ему посоветовали не делать этого. 4. Это гарантируется конституцией. 5. Ему обещали помощь. 6. Этого не избежать. 7. Ей дадут хороший урок. 8. Им как раз сейчас об этом говорят. 9. Не знаю, посадят ли все вовремя. 10. Урожай будет собран к концу следующей недели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Who has just been asked? 2. What was asked for? 3. He was advised not to do it. 4. It is guaranteed by the Constitution. 5. He was promised some help. или Help was promised to him. 6. It can't be avoided. 7. She will be given a good lesson. 8. They are being told about it now. 9. I have no idea whether everything will be planted on time.  10. The harvest will have been gathered by the end of next week.