Два автомобиля вышли со стоянки с интервалом в 10 с в одном направлении с ускорением 0.8м/с^2 каждый.А)Каковы скорости автомобилей через 20 с после начала движения первого автомобиля? Б)С какой скоростью движется первый автомоб...

Два автомобиля вышли со стоянки с интервалом в 10 с в одном направлении с ускорением 0.8м/с^2 каждый. А)Каковы скорости автомобилей через 20 с после начала движения первого автомобиля? Б)С какой скоростью движется первый автомобиль относительно второго в этот момент времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) a=v / t 0.8м/c2=v / 20c v=0.8м/с2 * 20с v=16м/с Б)помоему  16 : 16,тоесть 1 :1