Составить синквей слово уйсуны,диадему,чугучен.Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет приветпривепривет
Гость
1)Уйсуны 2)Общественное,большое. 3)Жить,помогать,находиться. 4)Уйсуны-выживать. 5)Общество. 1)Диадема. 2)Красивая,интересная,разнообразная. 3)Носить,украшать,делать. 4)Диадема-это корона. 5)Украшать 1)Чугучен. 2)Чугунная,большая. 3)Готовить,жарить,варить. 4)Чугучен-это рыба. 5)Ловите.