Составить синквейн со словами закон, справедливость, свобода, правило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон      справедливый, гуманный наказывает, помогает, оправдывает установленный государством свод обязательных правил правило ----- справедливость нужная, решающая помогает, разрешает, воздерживает понятие о должном правда ----- свобода манящая, долгожданная обдумывает, выбирает, поступает расковывает безудержную волю к равенству простор ----- правило точное, понятное учит, помогает, наставляет это требование для исполнения неких условий порядок