Составить синквейн со словом правосудие даю 20 балл за ранее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суд 2. Справедливый, беспристрастный 3. Определил, решил, постановил 4. Не сотворившим милость и суд бывает без милости. (Аввакум) 5. Правосудие. ------------------------------ 1. Правотворчество 2. Гласное, демократическое 3. Анализирует, оценивает, разрабатывает 4. Правотворчествоесть возведение государственной воли в закон 5. Законность