Составить сказку о местоимений плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так в городе Личный жили личные местоимения. Гордые и независимые жители Я живут на улице Яколки . Когда они женятся, то меняют свою фамилию на – МЫ. На улице Тыколки живут воспитанные взрослые – ВЫ и их озорные детки – ТЫ. На Дружной улице живут брат ОН, сестра ОНА и их фантастическое животное ОНО. Их видят всегда вместе и зовут просто – ОНИ.
Гость
Жили были местоимения мы, я, ты, вы . Однажды они пошли в лес гулять. Гуляли-гуляли и пошли домой . На следующий день они пошли гулять на озеро. Плавали-гуляли да и ушли домой .На следующий день пошли они в поле и встретили предлоги. Они подружились и превратили мы, я, ты и вы в с нами, со мной ,с тобой, с вами.И жили они с предлогами долго и счастливо!