Составить схему и объяснить постановку знаков перепинания : все в тающей дымке холмы,перелески. здесь краски не ярки, и звуки не резки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в тающей дымке: холмы,перелески. Здесь краски не ярки и звуки не резки.  Здесь [ --  ==  ] и [ --  ==  ]. [  О: О,О ] 1. Первое предложение с обобщающим словом перед однородными членами 2. Второе предложение сложносочиненное, запятая не ставится перед  союзом И, потому что у простых предложений, входящих в состав сложного, общий второстепенных член ЗДЕСЬ