Составить схему к задаче. Дима поймал 8 окуней,а ваня-6 окуней.На сколько окуней больше поймал Дима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие:                                     Решение: Дима - 8 окуней                        Задача решается в одно действие:  Ваня - 6 окуней                         8(окуней)-6(окуней)=на 2(окуня) - болше поймал Дима, Найти:                                                                                                            чем Ваня.  На сколько больше  окуней поймал Дима,            Ответ: Дима поймал на 2 окуня больше, чем Ваня. чем Ваня
Гость
8-6=2 на 2 окуня больше поймал Дима