Составить схему "окружающий мир" из двух групп объектов: 1 гр - плотина, самолет; 2 гр.- река, рыба, звезда, дерево , гора , трава, зверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окружающий мир искуственое    природное плотина          река самолет          рыба                        звезда                        дерево                        гора                        трава                        зверь