Составить схему предложения Зимой под снегом прячется от холода озимая пшеница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой(обстоятельство)-подчёркивается точка тире под снегом (обстоятельство)-подчёркивается точка тире прячется(сказуемое)-подчеркивается двумя чёрточками от холода(дополнение)-подчёркивается  ------- озимая(определение)-подчёркивается волнистой линией пшеница(подлежащее)-подчёркивается одной чёрточкой