Составить схему сложноподчиненного предложения (указать где главная, а где придаточные части). "В искусственном камине как-то хитро были спрятаны маленькие лампочки, так что, когда вечером зажигали их, создавалось впечатление ...

Составить схему сложноподчиненного предложения (указать где главная, а где придаточные части). "В искусственном камине как-то хитро были спрятаны маленькие лампочки, так что, когда вечером зажигали их, создавалось впечатление ровного пламени, лижущего березовые поленья." Не могу ручаться за соблюдение пунктуации, поэтому, если здесь есть все-таки проблемы, то укажите и их, будьте добры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная часть: в искусственном камине как-то хитро были спрятаны маленькие лампочки (лампочки - подлежащее, были спрятаны - сказуемое). 1-ая придаточная часть (зависит от главной): так что создавалось впечатление ровного пламени, лижущего березовые поленья (так что - союз, впечатление - подлежащее, создавалось - сказуемое). 2-ая придаточная часть (зависит от 1-ой придаточной): когда вечером зажигали их (когда - союз, зажигали - сказуемое)