Составить схему высших органов гос. власти России и их взаимодействия по проекту Сперанского Желательно по учебнику ИСТОРИИ РОССИИ, 8 класс. Авторы Данилов и Косулина. Гении, отзовитесь!!!! очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                               3 ветви власти: Законодотельная - ГосДума ->ГосСовет(совещательный орган) Судебная - сенат Исполнительная - министерства  В госДуму ввел 4-х ступенчатые выборы уководитель Думы-канцлер (назначался царем)