Составить слоаосочетанич используя в них количественные и порядковые числительн

Составить слоаосочетанич используя в них количественные и порядковые числительных в Р.падеже. 1830 ( килограмм) 78 ( яблок) 444( центнер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной тысячи восьмисот тридцати килограммов; семидесяти восьми яблок; четырёхсот сорока четырёх центнеров.  (колич.) Одна тысяча восемьсот тридцатого килограмма; семьдесят восьмого яблока; четыреста сорок четвёртого центнера. (порядк.)