Составить слова КАР +согл. твёрд. глух. пар. + глас + согл. тв. шипящ. + сог.тв. глух. пар. + гласн Согл мяг глух пар + глас+КАР + согл мяг звон сонор + глас Сог мяг звон сонор + глас + КАР + сог тв глух пар+ сог тв глух пар +с...

Составить слова КАР +согл. твёрд. глух. пар. + глас + согл. тв. шипящ. + сог.тв. глух. пар. + гласн Согл мяг глух пар + глас+КАР + согл мяг звон сонор + глас Сог мяг звон сонор + глас + КАР + сог тв глух пар+ сог тв глух пар +согл тв звон сонор + глас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картошка Пекарня Лекарство Кажется так))