Составить словарный диктант из 20 слов на проверку знаний одушивлёности и неодушивлёности чтобы запутать пишущих (пример ты не знаешь древо это одуш или нет это неод кукла вроде тоже неодуш а она одуш)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дежурный, ромашка, класс, аллея, пассажир, лопух, сорока, мороз, ветер, девочка, орех, молоко, багаж, собака, электричество, герой, магазин, ученик, береза, пальто