Составить слово с водным словом ,значит, вообще ,однако ,бывает , по совести , у вас должно получится 5 предложений с каждым словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, я был не прав. Вообще это верно, но ,в частности ,бывают исключения. однако, бывало иначе. Бывает, хочешь помочь, а не можешь. По совести, надо бы рассказать правду.
Гость
Значит, я был(а) права. Вообще, мне не нравится урок (допишешь сам(а) ( например математику) Однако я получила пятёрку. Бывает,у меня что-то не получается.)) По совести , она сделала свой выбор.