Составить словосочетания со словами клише, манго, лото, мулине, толь. канифоль, ран

Составить словосочетания со словами клише, манго, лото, мулине, толь. канифоль, рандеву. ГИБДД. СНГ, Конго, равиоли. галифе, кенгуру, фрау, крупье, каберне, инкогнито,хиппи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковое клише, вкусное манго, старое лото, разноцветное мулине, новый толь. свежая  канифоль,  романтическое рандеву.районная ГИБДД. международное СНГ, полноводная  Конго (река) ,вкусные равиоли. широкие галифе, быстрый кенгуру,  пожилая фрау, опытный крупье, выдержанное каберне, загадочный инкогнито, неряшливый хиппи