Составить словосочетания или предложения, чтобы лексическое значение было ясно. Стих(глагола и существительного), Смела(краткого прилагательного и глагола ), Стекло(сущ., глаг.), Дали (сущ., глаг.,) Знать (сущ., глаг.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я стихаю видя закат, хочется писать стихи. я смел но когда со мной так- же смелые люди . ну че я пыталась