Составить словосочетания из данных слов. Какие правила правописания нужно применить при записи слов с пропущенными буквами. Укажите связь слов в словосочетаниях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь слов - от главного к зависимому задается вопрос. Из правил - главное, правильно поставить и выбрать падеж. Это легкая тема, просто разберись:)