Составить словосочетания на Английском со словами: Pair-пара bargain-сделка ready-mady-готов suits-подходит silk-шёлк
Ответ(ы) на вопрос:
A pair of shoes a good bargain i dont like ready-made food it suits you well silk jacket
Пара сапожок
Завтра сделка
К сегодня готов
Куртка подходит
Сделан из шелка ________________________ A pair of boot ; Transaction tommorow ; Ready for today ; The jacket fits ; Made of silk