Составить словосочетания с этими предлогами, Вторая фотография будет в коментах под первым ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение недели ему поразительно везло.В продолжение этого хочу сказать, что я с вами согласен.Насчёт него не беспокойтесь: я о нём позабочусь.Вместо школы он пошёл в кино.Это что-то вроде льва, но я не уверен.В завершение дня мы писали контрольную работу.Несмотря на трудности, он продолжал идти вперёд.