Составить словосочетания со словами:Прелюдия преамбула превалировать престиж привилегированный прейскурант премьера примат примадонна претензия презедент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В преамбуле договора  сформулированы на условия заключения. 2.Примадонна была красивой и страстной женщиной. 3. директор выговорил ,что  привилегированный клиент без внимания.4.  имеются престижные отели.5. Премьера начнется во всех кинотеатрах страны. 6.  претензии к руководству . 6. В его юридической  практике это был  прецедент. 7. Примат - полуобезьяна