Составить словосочетания со словом скряга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жуткий скряга, сердце скряги, в саду у скряги, молчаливый скряга, одинокий скряга
Гость
Лежебоке лень было вставать с дивана. Скряга дрожал над каждой копейкой. Чистюля, он всегда был аккуратен и опрятно одет. Обжора Карлсон сьел у Малыша все варенье. Хитрюга Лиса в сказках всегда обманывала простака Волка. Непоседа, он с трудом мог просидеть за партой весь урок. Наша Катя - большая умница. Трусишка зайка серенький под елочкой скакал.. . Пустомеля всем рассказывал старые анекдоты.