Составить словосочетанияс предлогами, от, до, из, без, у, для, около, после

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далеко от дома дойти до магазина выйти из избы решать без помощи ждать у подъезда подарок для мамы стул около стола лечь(спать) после двенадцати
Гость
Отплыли от берега; дошли до стадиона; вышли из леса; остались без воды; взял у друга; купил для мамы; гулял около реки; поел после прогулки)))