Составить сложное предложение с Подчинительным союзом. Начало ниже Если долго смотреть на солнце......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго смотреть на солнце ,то можно увидеть на нём пятна .(сложно - подчинённое предложение с придаточным условным .(можно увидеть  на нём пятна  ( при каком условии?) если долго смотреть на солнце