Составить сложные предложения со словами: Истекший, истёкший,сложенный,сложённый,погруженный,погружённый,крестный,крёстный,падеж,падёж,совершенный,совершённый.
Составить сложные предложения со словами:
Истекший, истёкший,сложенный,сложённый,погруженный,погружённый,крестный,крёстный,падеж,падёж,совершенный,совершённый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он смотрел в даль , погруженный в свои мысли, и по его щеке скатилась слеза, а в это время его "любимая" каталась на чужой машине..........) думаю получилось)